IPB

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Страничка для написания ответа очень растянута
intr0specti0n
сообщение Oct 28 2008, 18:58
Сообщение #1

Участник
**

Член клуба
Из: Таганрог

Артем, нажимаю на кнопку "Reply" или "Ответить" и даже "Открыть тему", а появляющееся окно содержит все элементы какие надо, но они разбросаны по огромной в ширину странице. Ширина страницы настолько большая, что окно для ввода затерялось где-то в середине так, что скроллируя страницу, трудно, почти невозможно его найти, настолько шаг у скроллинга маленький относительно огромной страницы. Но при загрузке первое появление страницы происходит в нормальном размере, и если я успеваю остановить загрузку, то так и остается, а я имею возможность отвечать, но нужно быть очень сосредоточенным smile.gif, новую тему с 3-й попытки удалось открыть. Не знаешь, с чем это может быть связано?
Go to the top of the page

+Quote Post
intr0specti0n
сообщение Oct 28 2008, 22:30
Сообщение #2

Участник
**

Член клуба
Из: Таганрог

Хм, а из дома нормально все работает. Браузер тот же unsure.gif

+Quote Post
Артём
сообщение Nov 20 2008, 02:55
Сообщение #3

Постоянный участник

Член клуба
Из: Москва

ЦИТАТА(intr0specti0n @ Oct 28 2008, 18:58) *
Артем, нажимаю на кнопку "Reply" или "Ответить" и даже "Открыть тему", а появляющееся окно содержит все элементы какие надо, но они разбросаны по огромной в ширину странице. Ширина страницы настолько большая, что окно для ввода затерялось где-то в середине так, что скроллируя страницу, трудно, почти невозможно его найти, настолько шаг у скроллинга маленький относительно огромной страницы. Но при загрузке первое появление страницы происходит в нормальном размере, и если я успеваю остановить загрузку, то так и остается, а я имею возможность отвечать, но нужно быть очень сосредоточенным smile.gif, новую тему с 3-й попытки удалось открыть. Не знаешь, с чем это может быть связано?

Прокси на работе?
Или мог файлик со стилями (например) не скачаться или скачаться неправильно. В этом случае Shift+R или Ctrl+F5 поможет.

--------------------
Unix is user-friendly. It's just very selective about who its friends are.

+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic