IPB

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

4 Страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
> Стою перед выбором: прекратить или продолжить.
Иван-царевич
сообщение Mar 29 2010, 14:09
Сообщение #41

Участник
**

Член клуба

ЦИТАТА(альтер эго @ Mar 29 2010, 14:54) *
Вобще ни фига не понимаю! Может со мной что не так?! Что за правильно, неправильно?! Останусь в памяти положительным или отрицательным!? О чем речь? Эдакий прынц на белом кане... Иван-Царевич ептыть. Девушка вобще ни причем..

30.gif здоровская реакция....еслиб все были такие решительные....у вас женщин обычно не логика включается, а чувства и фантазии. А если натура тонкая и чувствительная, плаксивая и обидчевая. Я про себя теперь меньше всего думаю, больше о том, что теперь сделать, чтоб "царевишна" моя пострадала в меньшей степени. А "положительным" или "отридцательным" - это я о том, что может открыто сказать какой я ептыть на самом деле....или рзложить по полочкам истинные причины.....сделать так, чтоб она поняла...или сделать так чтоб возненавидела и так легче ей будет.
Влиппппп. Никому не позавидую теперь в такой ситуации. Или может в 20 лет думаешь другим местом, а чем старше тем больше задумываешься, осознаешь и каешься......
Go to the top of the page

+Quote Post
Иван-царевич
сообщение Mar 29 2010, 14:12
Сообщение #42

Участник
**

Член клуба

ЦИТАТА(sergun @ Mar 29 2010, 15:00) *
Уважаемая Альтер Эго, могу ли я спросить:
вот эта волна эмоций - она на кого была вами направлена, к кому обращена
к Иван-царевичу или от вас - к вам же?

Понять конечно можно, женская содидарность и все такое.....извечная проблема взаимопонимания мужчин и женщин.
Я нормально воспринял. Спасибо за реакцию, Уважаемая Альтер Эго ax.gif

+Quote Post
troglodit
сообщение Mar 29 2010, 15:08
Сообщение #43

Завсегдатай

Член клуба
Из: г. Владимир

ЦИТАТА(Иван-царевич @ Mar 29 2010, 14:16) *
Остаться в памяти положительным или отридцательным?
Отрицательным останься. Потом, ежели что всегда можешь оправдаться, что так посоветовали, и что ты просто жертва неправильного совета.

+Quote Post
troglodit
сообщение Mar 29 2010, 15:08
Сообщение #44

Завсегдатай

Член клуба

ЦИТАТА(альтер эго @ Mar 29 2010, 14:54) *
... Что за правильно, неправильно?! Останусь в памяти положительным или отрицательным!? О чем речь? Эдакий прынц на белом кане... Иван-Царевич ептыть. Девушка вобще ни причем..
+100

+Quote Post
альтер эго
сообщение Mar 29 2010, 15:10
Сообщение #45

Участник
**

Член клуба
Из: Нижний Новгород

ЦИТАТА(sergun @ Mar 29 2010, 14:00) *
Уважаемая Альтер Эго, могу ли я спросить:
вот эта волна эмоций - она на кого была вами направлена, к кому обращена
к Иван-царевичу или от вас - к вам же?

Я это сейчас спрашиваю, чтобы отчётливее понять вас.

Отвечала я на сообщение Ивана-царевича, соответственно это ему.
Волна эмоций? Да, пожалуй. У меня возникло ощущение, что девушка в данном случае совсем не причем. Я в недоумении и возмущении от рассуждений автора о том, как он будет выглядеть, правильно или нет он поступает. Куда то видимо потерялись чувства, для чего то нужны психологи, причем в теме "Он-лайн посиделки", а не в консультациях, не на платном приеме у терапевта. Поболтаем...
Может с девушкой посоветоваться, узнать как у нее дела? Я так думаю в свои 17 она уже человек. А может она и не предполагает, что на нее такая ответственность возложена серьезная.
Так как тема находится в гостинной я высказываю свои "клиентские" суждения.

+Quote Post
Мариночка
сообщение Mar 29 2010, 15:31
Сообщение #46

Участник
**

Член клуба

Это не только ваша проблема. Уже давно стало просто модным взрослым мужчинам дурить голову молодым девушкам, а многие девушки гордятся тем, что у них зрослый и опытный мужчина. Девочки стремятся поскорее повзрослеть, попробоввать вкус взрослой жизни. Одним словом торопятся, пропускают в своей жизни конфетно-киношный период и все что с ним связано. Еще есть вариант, но такой пока здесь никто не обсуждал, это когда тетя старше мальчика. И что дальше? А дальше и начинаетется недопонимание, расхождение взглядов и увлечений, интересов и потребностей. В старину девочек насильно выдавали замуж за старых и богатых мужиков, которые даже обращались к мужьям на "ВЫ", о какой взаимноси и любви может идти речь?! Если мужик умный и порядочный, он никрогда не допустит такого поворота событий или будет готов за него отвечать! Вы меня извините, но я бы сказала той девочке по возможности, чтоб она вас сама оставила и не жалела ни капельки. Думаю еслиб она прочитала все написанное здесь, то вопрос разрешился сам собой.

+Quote Post
troglodit
сообщение Mar 29 2010, 15:44
Сообщение #47

Завсегдатай

Член клуба

ЦИТАТА(Мариночка @ Mar 29 2010, 16:31) *
Это не только ваша проблема. Уже давно стало просто модным взрослым мужчинам дурить голову молодым девушкам...
Вы наверно взрослый мужчина и знаете о чем говорите?
... а многие девушки гордятся тем, что у них взрослый и опытный мужчина. Девочки стремятся поскорее повзрослеть, попробоввать вкус взрослой жизни. Одним словом торопятся, пропускают в своей жизни конфетно-киношный период и все что с ним связано.
И что из того?
Еще есть вариант, но такой пока здесь никто не обсуждал, это когда тетя старше мальчика. И что дальше? А дальше и начинаетется недопонимание, расхождение взглядов и увлечений, интересов и потребностей ...
Вы хотите это как-то отрегулировать?

+Quote Post
Мариночка
сообщение Mar 29 2010, 15:54
Сообщение #48

Участник
**

Член клуба

ЦИТАТА(troglodit @ Mar 29 2010, 15:44) *
Вы наверно взрослый мужчина и знаете о чем говорите?
И что из того?
Вы хотите это как-то отрегулировать?

Кому вы предлагаете отрегулировать?

+Quote Post
troglodit
сообщение Mar 29 2010, 16:01
Сообщение #49

Завсегдатай

Член клуба

ЦИТАТА(Мариночка @ Mar 29 2010, 16:54) *
Кому вы предлагаете отрегулировать?
Я и не предлагаю регулировать. Спрашиваю, интересуюсь. Помещать отношения других людей в рамки моего бреда тоже не буду.

+Quote Post
Мариночка
сообщение Mar 29 2010, 16:10
Сообщение #50

Участник
**

Член клуба

ЦИТАТА(troglodit @ Mar 29 2010, 17:01) *
Я и не предлагаю регулировать. Спрашиваю, интересуюсь. Помещать отношения других людей в рамки моего бреда тоже не буду.

Здесь спрашивают мнение, а уж как его вопсринимать это дело царевича. Я написала свое мнение, никому ничего не навязывая. С ним могут как согласиться так и нет.

Специально для вас могу ответить:

"ЦИТАТА(Мариночка @ Mar 29 2010, 16:31)
Это не только ваша проблема. Уже давно стало просто модным взрослым мужчинам дурить голову молодым девушкам...
Вы наверно взрослый мужчина и знаете о чем говорите..."
Я не мужчина, но знаю о чем говорю в силу своего жизненного опыта.

ЦИТАТА(Мариночка @ Mar 29 2010, 16:31)
... а многие девушки гордятся тем, что у них взрослый и опытный мужчина. Девочки стремятся поскорее повзрослеть, попробоввать вкус взрослой жизни. Одним словом торопятся, пропускают в своей жизни конфетно-киношный период и все что с ним связано.
И что из того? ..."
А то, что потом этаа взросла жизнь так надоедает, что сидишь и вспоминаешь свои 16-20 лет, а там может и вспомнить то нечего. Или только сидишь и плачешь. А вом-то что? Вы же мужественные и сильные с сильным характером, вы даже половины того испытать не можете, что мы испытываем.

"ЦИТАТА(Мариночка @ Mar 29 2010, 16:31)
Еще есть вариант, но такой пока здесь никто не обсуждал, это когда тетя старше мальчика. И что дальше? А дальше и начинаетется недопонимание, расхождение взглядов и увлечений, интересов и потребностей ...
Вы хотите это как-то отрегулировать?..."
А тут каждый регулирует по своему, кто как может. Если нет ией обращаются за советом и помощью.
....гдо-то примерно так

А вто может вы это все как-то прокоментируете, с мужской стороны, хотя бы в рамках своего бреда?

+Quote Post
sergun
сообщение Mar 29 2010, 16:22
Сообщение #51

Завсегдатай

Член клуба
Из: Санкт-Петербург

ЦИТАТА
Отвечала я на сообщение Ивана-царевича, соответственно это ему.
Волна эмоций? Да, пожалуй. У меня возникло ощущение, что девушка в данном случае совсем не причем.

Да. И у меня возникло нечто подобное,
только не ощущение, а - впечатление.
А вот такой волны эмоций - не возникло. Почему-то.

+Quote Post
troglodit
сообщение Mar 29 2010, 16:56
Сообщение #52

Завсегдатай

Член клуба

ЦИТАТА(Мариночка @ Mar 29 2010, 17:10) *
Я не мужчина, но знаю о чем говорю в силу своего жизненного опыта.

А то, что потом этаа взросла жизнь так надоедает, что сидишь и вспоминаешь свои 16-20 лет, а там может и вспомнить то нечего. Или только сидишь и плачешь. А вом-то что? Вы же мужественные и сильные с сильным характером, вы даже половины того испытать не можете, что мы испытываем.

А тут каждый регулирует по своему, кто как может. Если нет ией обращаются за советом и помощью.
....гдо-то примерно так
Ваш опыт - это ваш опыт, а ваши объяснения мужского поведения - это бред.
Ок. Лично вам надоело и вы вспоминаете свои 16-20 лет...
Да, я не могу испытать того, что испытываете лично вы и то, что испытывают другие люди.

ЦИТАТА(Мариночка @ Mar 29 2010, 17:10) *
А вот может вы это все как-то прокоментируете, с мужской стороны, хотя бы в рамках своего бреда?
Хочу сказать только то, что среди моих знакомых многие в неравных по возрасту браках (разница в возрасте от 10 до 25 лет). Знаю женщин, которым просто не интересно со сверстниками. Знаю 20-летних парней с душой старика и 50 летних в глазах у которых огонь.

+Quote Post
Sonja
сообщение Mar 29 2010, 18:03
Сообщение #53

Завсегдатай

Член клуба
Из: Финляндия

Юра! Браво! + 1000! Спасибо тебе! Это я про совет твой Царевичу....

Альтер эго, и я того же мнения! "Я в недоумении и возмущении от рассуждений автора о том, как он будет выглядеть, правильно или нет он поступает. Куда то видимо потерялись чувства, для чего то нужны психологи, причем в теме "Он-лайн посиделки", а не в консультациях, не на платном приеме у терапевта. Поболтаем..." - Искал Царевич развлекалово и .... нашел-таки!

Царевич, а может Вам - к Папе Римскому? smile.gif Он наместник, известное дело, на Земле.

--------------------
И на промедление тоже нужно решиться...

+Quote Post
troglodit
сообщение Mar 29 2010, 21:04
Сообщение #54

Завсегдатай

Член клуба

ЦИТАТА(Иван-царевич @ Mar 29 2010, 14:16) *
... Теперь проблема в том, как правильно поступить, как более правильно и безболезненно разорвать отношения. Остаться в памяти положительным или отридцательным?
Возможно ты думаешь о девушке, и хочешь, чтобы меньше переживала. Можешь даже пожертвовать своей репутацией, но не знаешь лучше это будет для нее или хуже.
Тут предугадать невозможно. Она тоже живой человек, и что она будет чувствовать и думать одному Богу известно. Ты не Бог. Не уверен, что требуются от тебя какие-то жертвы.
У меня есть опыт разрыва отношений, который длился около 2-х лет. Расстались почти безболезненно. Осталась только грусть. Это не планировалось специально, а просто так получилось само. Есть опыт быстрого разрыва. Трудно сказать, что лучше.
Решайте вместе.

То, что твои поступки со стороны могут выглядеть очень и очень по-разному в глазах разных людей наверняка ты уже понял.

+Quote Post
Eranwen
сообщение Mar 30 2010, 01:06
Сообщение #55

Участник
**

Член клуба
Из: Москва

ЦИТАТА(Иван-царевич @ Mar 29 2010, 13:16) *
Спасибо за откровенный ответ. Все больше склоняюсь к тому же решению. Теперь проблема в том, как правильно поступить, как более правильно и безболезненно разорвать отношения. Остаться в памяти положительным или отридцательным?

Могу сказать только про себя. Совершенно точно мне в тех отношениях была гораздо важнее нежная дружба, чем всё остальное. И если бы дружба сохранилась, мне было бы легче пережить разрыв. Но мужчина заявил, что дружить со мной не сможет. Это было больнее всего. У меня осталось ощущение, что меня предали. Хотя, в принципе, я понимаю, почему он принял такое решение. Но мне кажется, это слабость с его стороны. Надо уметь держать себя в руках.

+Quote Post
Иван-царевич
сообщение Mar 30 2010, 10:56
Сообщение #56

Участник
**

Член клуба

ЦИТАТА(troglodit @ Mar 29 2010, 22:04) *
То, что твои поступки со стороны могут выглядеть очень и очень по-разному в глазах разных людей наверняка ты уже понял.

Спасибо за откровенность.
А к тому что я буду понят каждым по своему я был готов. Идеальных людей нет, главное стараться делать меньше ошибок и меньше обижать окружающих (по возможжности).

+Quote Post
Иван-царевич
сообщение Mar 30 2010, 11:15
Сообщение #57

Участник
**

Член клуба

ЦИТАТА(Eranwen @ Mar 30 2010, 02:06) *
Могу сказать только про себя. Совершенно точно мне в тех отношениях была гораздо важнее нежная дружба, чем всё остальное. И если бы дружба сохранилась, мне было бы легче пережить разрыв. Но мужчина заявил, что дружить со мной не сможет. Это было больнее всего. У меня осталось ощущение, что меня предали. Хотя, в принципе, я понимаю, почему он принял такое решение. Но мне кажется, это слабость с его стороны. Надо уметь держать себя в руках.

Спасибо Eranwen! Только не соглашусь на счет слабости. Есть граница между дружбой и любовью. На мой взгляд очень тяжело сохранить дружеские отношения когда присутствовало нечто большее, что можно дополнить словами поцелуи, желание, страсть, близость..... Остаться в дружеских отнолшениях с девушкой к которой продолжаешь испытывать другие сильные чувства, общаться с ней, а тем временем устроить свою личную жизнь с женщиной, женой, потом и матерью моих детей, которую тоже будешь любить и испытывать к ней тоже высокие чувства, любовь, желание, страсть, привязанность, благодарность. И потом говорить жене:"познакомься, это моя подруга...." с которой у нас был роман, любовь, страсть и привязанность, а теперь посто дружба
Не это ли обман. Ты вроде побудь возле меня в роли подруги, а я пойду с женой поживу. Еще больше запутаться в отношениях и qсамом себе, подло поступить уже к двум прекрасным созданиям.... Прав пожалуй Troglodit - быстрый разрыв без всякого продолжения будет уместней.

+Quote Post
Eranwen
сообщение Mar 30 2010, 11:28
Сообщение #58

Участник
**

Член клуба

Дело ваше. Просто тогда не удивляйтесь, что будете в её глазам подонком, предавшим доверие.

+Quote Post
Иван-царевич
сообщение Mar 30 2010, 11:47
Сообщение #59

Участник
**

Член клуба

ЦИТАТА(Eranwen @ Mar 30 2010, 12:28) *
Дело ваше. Просто тогда не удивляйтесь, что будете в её глазам подонком, предавшим доверие.

В любом случае ничего хорошего уже не будет и переживания будут со всех сторон и с ее и с моей. Бывают тупиковые ситуации. Глваное теперь решиться сделать выбор и как можно быстрее и чтоб все быстрее закончилось и утряслось. Надежа на то, это нежное и впечатлительное создание воспримит все более адекватно, чем я тут фантазирую. Окажется сильней чем я думаю и все будет не так болезненно.

+Quote Post
Eranwen
сообщение Mar 30 2010, 12:25
Сообщение #60

Участник
**

Член клуба

ЦИТАТА(Иван-царевич @ Mar 30 2010, 11:47) *
В любом случае ничего хорошего уже не будет и переживания будут со всех сторон и с ее и с моей. Бывают тупиковые ситуации. Глваное теперь решиться сделать выбор и как можно быстрее и чтоб все быстрее закончилось и утряслось. Надежа на то, это нежное и впечатлительное создание воспримит все более адекватно, чем я тут фантазирую. Окажется сильней чем я думаю и все будет не так болезненно.

Не воспримет. И будет очень болезненно. Не обманывайте себя. Боже, как я всё это ненавижу. Мерзко.

+Quote Post

4 Страниц V  < 1 2 3 4 >
Fast ReplyReply to this topicStart new topic