IPB

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

4 Страниц V  « < 2 3 4  
Reply to this topicStart new topic
> Стою перед выбором: прекратить или продолжить.
Иван-царевич
сообщение Mar 30 2010, 12:37
Сообщение #61

Участник
**

Член клуба

ЦИТАТА(Eranwen @ Mar 30 2010, 13:25) *
Не воспримет. И будет очень болезненно. Не обманывайте себя. Боже, как я всё это ненавижу. Мерзко.

Все понимаю и то, что так жестко в мой адрес сказано. Сейчас я главный отридцательный герой, но не я один такой и не только мы мужики, среди вас таких хрупких и нежных, чувственных и плаксивых созданий попадаются такие "ангелочи" которые тоже способны причинить боль и страдания. Видимо так устроена жизнь, пока найдешь свою ту предназначенную только тебе надо пройти сквозь терни к звездам.
Ни в коем случае себя не оправдываю, просто рассуждаю.
Go to the top of the page

+Quote Post
наталья
сообщение Mar 30 2010, 21:05
Сообщение #62

Завсегдатай

Член клуба
Из: Воронеж

А в чем необходимость то столь жестких и срочных решений и действий??? А девушка что по этому поводу думает? А может ей дать эту ветку почитать и пусть скажет свое мнение ? Или просто честно все свои сомнения ей донести. Вы с ней обращаетесь по-моему как с ребенком. Но ведь в постели с вами взрослая женщина! не девочка ведь! Так как с женщиной и поговорите. А там видно будет, что вы вместе решите!

+Quote Post
troglodit
сообщение Mar 30 2010, 21:22
Сообщение #63

Завсегдатай

Член клуба
Из: г. Владимир

ЦИТАТА(Иван-царевич @ Mar 30 2010, 12:15) *
... Прав пожалуй Troglodit - быстрый разрыв без всякого продолжения будет уместней.
Я разве это утверждал? Я говорю только то, что как бы ты не старался предугадать реакцию девушки, ты можешь ошибиться, потому что она живой человек, а не сундук, который можно с некоторым напряжением задвинуть в дальний угол.
Я не знаю, как будет "правильно". решение принимать тебе одному или с ней в месте, и отвечать за свой поступок так же тебе.

+Quote Post
Eranwen
сообщение Mar 31 2010, 01:00
Сообщение #64

Участник
**

Член клуба
Из: Москва

ЦИТАТА(наталья @ Mar 30 2010, 21:05) *
А в чем необходимость то столь жестких и срочных решений и действий??? А девушка что по этому поводу думает? А может ей дать эту ветку почитать и пусть скажет свое мнение ? Или просто честно все свои сомнения ей донести. Вы с ней обращаетесь по-моему как с ребенком. Но ведь в постели с вами взрослая женщина! не девочка ведь! Так как с женщиной и поговорите. А там видно будет, что вы вместе решите!

Вот, меня тогда именно это больше всего поразило. Моего мнения вообще не спросили. Я пыталась сказать, что ничего мне замуж не рано, что по тусовкам я не ходок, что интересы у меня совсем другие. Меня просто не слышали. У меня такое впечатления, что эти люди думают только о себе. И я этого понять не могу. То есть могу. Ради Бога. Но когда мне сначала говорят, что я - единственный свет в окошке и жизни без меня нет, а потом так жестоко со мной поступают, у меня в голове это не укладывается. Почему? Как? За что?

+Quote Post
Isidor
сообщение Mar 31 2010, 13:40
Сообщение #65

Завсегдатай

Модератор
Из: Москва-Фрязино-С-Петербург

ЦИТАТА(Eranwen @ Mar 31 2010, 02:00) *
Вот, меня тогда именно это больше всего поразило. Моего мнения вообще не спросили. Я пыталась сказать, что ничего мне замуж не рано, что по тусовкам я не ходок, что интересы у меня совсем другие. Меня просто не слышали. У меня такое впечатления, что эти люди думают только о себе. И я этого понять не могу. То есть могу. Ради Бога. Но когда мне сначала говорят, что я - единственный свет в окошке и жизни без меня нет, а потом так жестоко со мной поступают, у меня в голове это не укладывается. Почему? Как? За что?

Эранвен, это вы про свою ситуацию, или про ситуацию Ивана-царевича? smile.gif

--------------------
Алексей Смирнов, психиатр, гештальт-терапевт и просто добрый Фей

+Quote Post
Eranwen
сообщение Apr 2 2010, 12:41
Сообщение #66

Участник
**

Член клуба

А зачем вы спрашиваете? Хотите меня на место поставить? Жизни научить?

+Quote Post
Isidor
сообщение Apr 2 2010, 13:07
Сообщение #67

Завсегдатай

Модератор

ЦИТАТА(Eranwen @ Apr 2 2010, 13:41) *
А зачем вы спрашиваете? Хотите меня на место поставить? Жизни научить?

Да нет пока, мне просто любопытно стало. smile.gif

--------------------

+Quote Post
DaKing
сообщение Apr 2 2010, 19:06
Сообщение #68

Завсегдатай

Дипломированный психолог
Из: Гомель

cool.gif

--------------------
Король

Не делай другим то, что ты хотел бы, чтобы они делали для тебя. У вас могут не совпадать вкусы. Бернард Шоу

Мой ЖЖ

+Quote Post
Eranwen
сообщение Apr 2 2010, 21:16
Сообщение #69

Участник
**

Член клуба

Я писала, что когда-то была в похожей ситуации. Делюсь впечатлениями.

+Quote Post
Isidor
сообщение Apr 2 2010, 23:10
Сообщение #70

Завсегдатай

Модератор

ЦИТАТА(Eranwen @ Apr 2 2010, 22:16) *
Я писала, что когда-то была в похожей ситуации. Делюсь впечатлениями.

А я думал хотите кого то на место поставить, жизни научить. smile.gif

--------------------

+Quote Post
Иван-царевич
сообщение Apr 20 2010, 10:13
Сообщение #71

Участник
**

Член клуба

Впервые в жизни я рад, что меня боросили, оставили, нашли мне замену!
Мне не пришлось ничего предпринимать и объяснять. Все разрешилось само собой. А я сам постараюсь справиться с этой ситуацией.
Спасибо всем за участие в моей теме. Надеюсь мне больше не придется к ней возвращаться.
Может мой опыт будет кому-то полезен.

+Quote Post
Tatocka
сообщение Apr 22 2010, 13:17
Сообщение #72

Новичок
*

Гость

ЦИТАТА(Eranwen @ Mar 29 2010, 01:08) *
У меня как-то случился похожий опыт. Мужчина был ощутимо старше и в какой-то момент продолжать отношения не захотел. Тоже всё сомневался, сомневался. Целый год. Потом решил, что всё-таки не хочет ничего серьёзного.

Как больно мне было - не передать.

Сейчас, по здравому размышлению, я понимаю, что всё он правильно решил. Вот только поздновато.

Могу присоедениться к сказанному и добавить немного от себя.
У меня тоже был такой плачевный опыт. Я очень долго переживала, мучилась, боролась с комплекасми. Рисовала картинки моей испорченной жизни в своей голове. Продолжала любить и ненавидеть одновременно. Так продолжалось довольно долго, пока не встретила замечательного человека, который смог, если так можно сказать, вернуть меня к нормальной жизни. Дальше все было у меня замечательно, я словно летала на крыльях. Но иногда все же воле-неволей я вспоминала то, что было раньше. Спустя время случилось так, что я пообщаться с тем человеком из моего прошдого (случайно). Могу сказать следующее, или он сильно изменился, или я в то время мыслила и смотрела на него другими глазами, глазами девочки в "розовых очках" которая с открытым ртом смотрела на взрослого мужчину, была полностью растворена в нем. Которая бредила им. Но конечно, а как же без этого ведь прдыдущее общение было со сверстниками и не такое интересное. Еслиб мне предложили вернуть все и продолжить с ним отношения я бы отказалась.

Хочется сказать, девочки! Не переживайте вы так сильно и не портите себе жизнь из-за тех кто вас не достоин. Принимайте все так как оно получается в жизни, а не только так как вы этого хотите. Все что не делается все к лучшему. Пусть это будет просто жизненный опыт. Пережили его и перешли к следующему этапу, забыли, выкинули из головы. Еслиб я тогда знала, что я буду счастливой, я бы не тратила время зря на копание в самой себе, не жила бы мечтами и воспоминаниями, а жила бы и радовалась жизни. К сожалению понимешь это слишком поздно.

А Царевичу хочется сказать, что таких как он лично я просто не уажаю и не воспринимаю как мужчину.

+Quote Post
Isidor
сообщение Apr 22 2010, 13:43
Сообщение #73

Завсегдатай

Модератор

ЦИТАТА(Tatocka @ Apr 22 2010, 14:17) *
А Царевичу хочется сказать, что таких как он лично я просто не уажаю и не воспринимаю как мужчину.

Вы нарушили п. 7а) правил данного форума, вам выносится предупреждение, при повторных предупреждениях, вам может быть ограничен доступ на форум. Пожалуйста, внимательно прочтите правила.
Модератор.

--------------------

+Quote Post
Tatocka
сообщение Apr 22 2010, 14:41
Сообщение #74

Новичок
*

Гость

ЦИТАТА(Isidor @ Apr 22 2010, 14:43) *
Вы нарушили п. 7а) правил данного форума, вам выносится предупреждение, при повторных предупреждениях, вам может быть ограничен доступ на форум. Пожалуйста, внимательно прочтите правила.
Модератор.

Больная тема. Эмоций много. С замечанием полностью согласна, учту.

+Quote Post
Иван-царевич
сообщение Apr 28 2010, 11:48
Сообщение #75

Участник
**

Член клуба

ЦИТАТА(Tatocka @ Apr 22 2010, 14:17) *

Это ваше право.

+Quote Post
Иван-царевич
сообщение Jan 17 2012, 14:49
Сообщение #76

Участник
**

Член клуба

И снова здравствуйте!
Давно я был тут, много нового было за это время. Одно могу сказать точно, теперь я думаю совсем иначе. Теперь даже смешно читать то, что было написано тогда. Итог таков: я женился именно на той, о которой тут писал !!!! Я даже представить в то время не мог, что все будет так хорошо. Она самая лучшая, замечательная, нежная, любимая и любящая. Мы много раз обсуждали эту тему и теперь только смеемся над этим. Эта история была хорошим испытанием для обоих и мы оба его вынесли с достоинством. Она не ушла в себя и не впала в депрессию, как это происходит у многих молодых глупых (в силу своего возраста и опыта) может она даже немного повзрослела в своих взглядах на жизнь благодаря ситуации, но это ее совсем не портит. Через месяц у нас родится ребенок, которого мы оба очень ждем и уже очень сильно любим.
Можно говорить много, но лично я сделал для себя вывод что возраст не имеет никакого значения если есть чувства. Если взролслый мужчина любит, уважает, ценит девушку, то не важно на год или десять она его младше. Главное то, как он к ней относится. Многих молодых девчонок просто жалко, к ним относятся как к игршке, как к объекту для самоутверждения, ими просто временно пользуются, играют, а потом брасают. Тут могу сказать по своему опыту не надо заниматься самокопанием, блокировать себя от окружающих, нужно пересмотреть свои взгляды на некоторые вещи.

+Quote Post
Иван-царевич
сообщение Jan 17 2012, 14:59
Сообщение #77

Участник
**

Член клуба

Не мог не написать тут. Хотелось поделиться, ну и может реабилитироваться

+Quote Post
Elena
сообщение Jan 17 2012, 15:13
Сообщение #78

Завсегдатай

Гештальт-терапевт
Из: Хельсинки/ Тенерифе

Поздравляю.
Пишите ещё wink.gif

--------------------
Елена Бартош
Helsinki +358 505 650 393 (Viber, WatsApp)
мой сайт

+Quote Post
DaKing
сообщение Jan 17 2012, 22:35
Сообщение #79

Завсегдатай

Дипломированный психолог
Из: Гомель

все хорошо, что хорошо кончается. а особенно, если хорошо начинается)))

--------------------
Король

Не делай другим то, что ты хотел бы, чтобы они делали для тебя. У вас могут не совпадать вкусы. Бернард Шоу

Мой ЖЖ

+Quote Post

4 Страниц V  « < 2 3 4
Fast ReplyReply to this topicStart new topic