IPB

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

3 Страниц V  < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Невроз и комплексы из-за медлительности
Алинка
сообщение Oct 23 2011, 18:56
Сообщение #41

Участник
**

Член клуба

ну а про влюбленность чего скажете?
Go to the top of the page

+Quote Post
Deivy Jons
сообщение Oct 23 2011, 19:27
Сообщение #42

Завсегдатай

Гештальт-терапевт

ЦИТАТА(Алинка @ Oct 23 2011, 16:56) *
ну а про влюбленность чего скажете?

Закономерное и объяснимое явление. Когда аы перестаете негативно воспринимать себя и мир все меняется. Вы начинаете видеть возможности идти навстречу любви ваша реальность меняется от принятия себя и мира. Но это не повод загонять негативные чувства в бессознательное не повод боятьсч страха и впадать в депрессию по поводу депрессии.
Позитивное восприятие значит, что вы принимаете свою медлительность, прощаете себч за медлительность, любите себя медлительную и невнимательную, представляете что вы способнывсе сделать быстро и хорошо так чтобы реально поверить в это. Любите и принимайте себя вот и все.

Сообщение отредактировал Deivy Jons: Oct 23 2011, 19:31

--------------------
Я не спорю, я просто размышляю.

+Quote Post
Алинка
сообщение Oct 23 2011, 21:48
Сообщение #43

Участник
**

Член клуба

Вообще-то все было немного наоборот... Пока я была неопытной, я верила парням (т.е. воспринимала все позитивно), но они меня обманывали каждый раз, а в последний раз я сразу не поверила человеку (т.е. не меняла свое отношение в лучшую сторону), но он доказал свою любовь...
А как себя принимать в те моменты, когда из-за твоего недостатка у тебя неприятности?

+Quote Post
Deivy Jons
сообщение Oct 23 2011, 22:51
Сообщение #44

Завсегдатай

Гештальт-терапевт

ЦИТАТА(Алинка @ Oct 23 2011, 19:48) *
Вообще-то все было немного наоборот... Пока я была неопытной, я верила парням (т.е. воспринимала все позитивно), но они меня обманывали каждый раз, а в последний раз я сразу не поверила человеку (т.е. не меняла свое отношение в лучшую сторону), но он доказал свою любовь...
А как себя принимать в те моменты, когда из-за твоего недостатка у тебя неприятности?

Вот так брать и принимать.

Вы же приняли сначала свое недоверие? Вы позволили себе настороженность и всякая дрянь перестала к вам липнуть. А потом вы приняли себя и поверили своему мч? Нет такого доказательства, которое безусловно доказывает любовь. Вы себе поверили и ему поверили.

Так же и тут важно принимать себя и в позитиве и в негативе. Мне больше нечего вам предложить. Всего хорошего!

Сообщение отредактировал Deivy Jons: Oct 24 2011, 20:36

--------------------
Я не спорю, я просто размышляю.

+Quote Post

3 Страниц V  < 1 2 3
Fast ReplyReply to this topicStart new topic