IPB

Здравствуйте, Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Ищу терапевта в Санкт-Петербурге
katuha
сообщение Jan 21 2008, 12:50
Сообщение #1

Новичок
*

Гость

Здравствуйте! Меня зовут Катя, я когда-то создавала на старом форуме gestaltline тему "Что такое "Желание иметь ребенка". На этот форум меня пригласила уважаемая Ирина fishka (за что Вам, Ирина, большое спасибо).
Сейчас я думаю, что нуждаюсь в личной терапии Запрос нормально сформулировать не могу, в общем, какая-то ерунда с личными границами и с отношениями со своим телом (если надо, напишу подробнее). Хочу узнать, к кому можно обратиться в Санкт-Петербурге. Ранее уважаемый Алексей Смирнов давал мне контакты одного специалиста, но за то время, пока я "тормозила", эта дама переехала в другой город.
Для меня было бы идеально письменно установить контакт с возможным терапевтом, например, по e-mail (или тут, в форуме. Это было бы просто прекрасно). Звонить почему-то очень страшно, боюсь, что позвоню не вовремя, мне невежливо ответят, и я после этого не захочу общаться и т.д. Ужас :-D Но уж что есть…
Спасибо.
Go to the top of the page

+Quote Post
Гость_fishka_*
сообщение Jan 21 2008, 12:58
Сообщение #2

Незарегистрированный

Катя, посмотрите на http://www.gestalt.ru/persons/persons.html?p_ind_discount
Там несколько адресов питерских терапевтов, правда, не везде указан электронный адрес, но у Вас всегда есть возможность через смс-ку задать вопрос, в какое время будет удобно позвонить, чтобы договориться о приеме.

+Quote Post
katuha
сообщение Jan 21 2008, 13:12
Сообщение #3

Новичок
*

Гость

ЦИТАТА(fishka @ Jan 21 2008, 12:58) *
Катя, посмотрите на http://www.gestalt.ru/persons/persons.html?p_ind_discount
Там несколько адресов питерских терапевтов, правда, не везде указан электронный адрес, но у Вас всегда есть возможность через смс-ку задать вопрос, в какое время будет удобно позвонить, чтобы договориться о приеме.

Ирина, спасибо большое! Сколько информации сразу, удивляюсь, что я сама не нашла эту страницу. Послать СМС-ку, чтобы договориться о приеме - это и правда светлая мысль. Блин, надо же, как я сужаю свои возможности. Еще раз спасибо smile.gif
Если кто-то из уважаемых участников форума может порекомендовать кого-то лично, буду благодарна.

Сообщение отредактировал katuha: Jan 21 2008, 13:17

+Quote Post
Аня
сообщение Jan 21 2008, 17:47
Сообщение #4

Завсегдатай

Член клуба
Из: Санкт-Петербург

ЦИТАТА(katuha @ Jan 21 2008, 13:12) *
Если кто-то из уважаемых участников форума может порекомендовать кого-то лично, буду благодарна.

Послала свои рекомендации. С уважением, Анна Сосновская

--------------------
(Анна Сосновская, Санкт-Петербург)

+Quote Post
Маргоня
сообщение Jan 21 2008, 23:56
Сообщение #5

Завсегдатай

Дипломированный психолог
Из: Москва-Витебск-Минск

Katuha, положила вам в приват рекомендации и номер телефона одноо из терапевтов в Питере.

Удачи)

--------------------
«Мы не можем решить, сколько лет будем жить,
но мы можем решить, сколько жизни будет в этих годах»(с)

Маргарита Равикович, клинический психолог, арттерапевт, участник программы по гештальт-терапии
"Подари Жизнь"
Читать мой ЖЖ

+Quote Post

Fast ReplyReply to this topicStart new topic