Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Однажды Зигмунд Фрейд - 3
Гештальт LIFE > Гостиная > Луна-парк
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
sergun
ЦИТАТА
Серёга, я бы тебе рассказала как это происходит. Но это же такое жуткое занудство )))

Ира, ты все таки думаешь, что это не жаба?
Sonja
ЦИТАТА(sergun @ Mar 18 2015, 18:08) *
Ира, ты все таки думаешь, что это не жаба?

Думаю что не жаба.
sergun
Ира!
Я хочу знать КАК это собрано!
Ты понимаешь каким алгоритмом это можно было бы собрать?
Sonja
ЦИТАТА(sergun @ Mar 18 2015, 19:57) *
Ты понимаешь каким алгоритмом это можно было бы собрать?

Могу исследовать вопрос, если очень надо.
Только после 18.4 - на свадьбу в Африку лечу и вот кучу других более важных дел делаю, собираюсь ))
sergun
Не специально только Ира.
А то я себя начну обязанным чувствовать...
smile.gif
Но если подвернется что-нибудь по пути в Африку или просто по жизни,
поделись. Ну очень интересно...
Ника
Вот еще подборочка порадовала :-)
http://fishki.net/1315280-vot-chto-znachit....html?from=more
Bulubashka
Вся подборка хороша, но особенно я порадовалась за мужика, спихивающего собаку в воду)))
sergun
А мне понравилось отточенное движение той девочки, которой на голову красный водяной шар опустили.
Лёгкое такое, подкручивающее.
Как в айкидо...

Во!
и у кота, которого на снег выносили, тоже айкидо получилось
Ника
А я больше всего за обгонялу по обочине порадовалась!
Jul
ЦИТАТА(Ника @ Mar 24 2015, 22:48) *
А я больше всего за обгонялу по обочине порадовалась!

Это да) Меня еще очень радовало в реале, когда обгонит кто-нибудь дебильно, и там, где ну совсем нельзя, а через несколько минут видишь, как его ДПС припарковало)

Сама идея подборки, конечно, прикольная. Но вообще при просмотре меня не покидали мысли о том, какие же люди идиоты бывают. Особенно про тех, кто странные "шутки" творил типа подушкой с размаху, шары, мячи в голову, по дну бутылки, когда девушка пьёт....
strannik
Ну есть у меня слабость на объявления с бывшей Родины. У вас там действительно так весело? (как обычно, самые интересные в комментах) smile.gif
Elena
Смешно smile.gif
strannik
Нигде в Европе такого креатива не встречал. В Америке впрочем тоже.
Elena
Знакомая из Австрии делилась подборкой объявлений из венской еврейской газеты. Это что-то особенного! ))))
И мы в разных других странах всякие занятные диалоги вели, правда, устно.
strannik
такие? ))

и еще продолжение
Elena
Не, там всё по делу, серьёзные люди, настоящий гешефт.
Jul
Бывают коры, Артур. Я сама в реальности часто не встречала.
Но вот из последнего - сфотографировано мною)) в офисном здании в мужском туалете на нашем этаже.
Не спрашивай, что я там делала)) Дело в том, что туалеты эти ничем не отличаются (мужской и женский), кроме таблички. А офисов много. Поэтому все ходят в тот, который свободен))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Jul
Ой, прикололо по поводу мольберта и красок smile.gif
Обожаю такие подборки)))
sergun
ЦИТАТА
У вас там действительно так весело?

"В нетрезвом виде..." ВНОС - пропуще.
Вносить (тело), стало быть - можно....
sergun
А вот про маму, которая любит пить вино - резануло.
strannik
ЦИТАТА(Jul @ Mar 28 2015, 21:29) *
А вот еще, Артур. Вдруг не видел. Душевно) Но не про объявления.

Тоже смешно, но вот например с записками какое то двоякое ощущение, связанное с деликатностью или ее отсутствием. Например, бедная Ира, которая желает мужу удачи в чем то и советует ему покакать перед тем как идти. Ведь видно же, от души писала, а "милый" очевидно отсканировал записку и в инет выложил, чисто чтоб поржать (иначе кто же?). Я бы на ее месте обиделся.
sergun
"Помидоры - в рагу!"
"Какому врагу?"
просто - пацталом....
Elena
ЦИТАТА(strannik @ Mar 29 2015, 15:44) *
Тоже смешно, но вот например с записками какое то двоякое ощущение, связанное с деликатностью или ее отсутствием. Например, бедная Ира, которая желает мужу удачи в чем то и советует ему покакать перед тем как идти. Ведь видно же, от души писала, а "милый" очевидно отсканировал записку и в инет выложил, чисто чтоб поржать (иначе кто же?). Я бы на ее месте обиделся.

И меня эти записки не умилили, а, скорее, огорчили. Они ж личные, зачем же на всеобщее обозрение.
sergun
В некоторых записках есть что-то интимное, чужих ушей не касающееся, да...
Но в большинстве такого нет.
Elena
"Алджернон. Так вы действительно ведете дневник? Чего бы я не дал за то,
чтобы заглянуть в него. Можно?
Сесили. О нет! (Прикрывает его рукой.) Видите ли, это всего только
запись мыслей и переживаний очень молодой девушки, и, следовательно, это
предназначено для печати. Вот когда мой дневник появится отдельным
изданием, тогда непременно купите его."
Оскар Уайльд. Как важно быть серьёзным.
Jul
Я к этому проще отношусь.
Во-первых, не известно, при каких обстоятельствах выложена записка в интернет. Может, автор и сама не против была.
А во-вторых, я их читаю, как вариант художетсвенный))
Удивительно.. я вот про"покакать постарайся" вообще не запомнила. Запомнила совсем другие.

Сама бы я не выложила. Но если людям нравится, почему бы нет. Мне вот приятно знать, какие бывают находчивые и с юмором записки для любимых. И это как-то дополняет мою жизнь впечатлением, что любящих пар гораздо больше, чем кажется в реальности (особенно, в реальности моей работы).
Bulubashka
Пихотерапевтическая история с баша о принудительном присвоении проекции.
Это не я, не я! бум! бац! Яаа?

ЦИТАТА
teri888:
Я тоже расскажу как моя сестра вышла в зеркало:

Ходим с ней по рынку, ищем платье ей на свадьбу, зашли в один из боксов, спросили цены на некоторые модели, явно дорого, но для виду перед тем как выйти гордо крутимся по магазину. А напротив входа во всю стену зеркало висело. И вот я вижу как Настя подходит к этому зеркалу впритык, крутится около него чуть ли не носом по стеклу водит (надо же, думаю, как себя рассматривает), а потом как ломанется прямо в него лбом!

Далее с ее слов: Собираюсь выходить из магазина, подхожу к двери, а там навстречу мне какая-то тетка идет, я шаг влево и она шаг влево, я шаг вправо и она шаг вправо, мне это все надоело и я решила напролом идти.....
надежда
Ирина, о проекции классно!! ag.gif
Bulubashka
Jul
Встречалась с коллегами в выходные. Одна из коллег, в начале встречи, спрашивает, показывая на свою тунику: "Как ты думаешь, что это?"
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ну.. для обычного варианта я подумала, что это туника. Для шуточного, что это её детское платье.

Оказалось, что это реально платье. Заказанное с сайта. Китайского. Причём, размер был указан её. И на фото это было платье нормальной длины.
С разрешения делюсь. Коллега потом еще прислала фото с комментом: "Чтоб веселее было. Ожидание:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла".

Судя по всему, на фото с сайта китаянка))
Вспомнила, как я мерила финские пуховики. Размер 42 (это который уже в перевод с евро, то есть 36+6, кажется) был на мне, как 46-48.
Elena
По картинке и по твоему описанию похоже, что всё же не пересчитали размеры.
Ко мне в Фин подружки часто на шоппинг приезжают, для твоей комплекции размер 34-36 нормально будет.
Bulubashka
Заказывайте здесь, все совпадет, есть таблица размеров, присылают вовремя, как обещают, недорого, все размеры.
http://www.moda-nsk.ru/vse-platya-nedorogo...578890334509835
Jul
Я финские пересчитывала. несколько раз себя проверяла в магазине. И продавцы тоже подтверждали.
Elena
Ну раз велик оказался, значит, неправильно посчитали, какие ещё варианты?)))
Jul
ЦИТАТА(Elena @ Apr 18 2015, 21:26) *
Ну раз велик оказался, значит, неправильно посчитали, какие ещё варианты?)))

Лена, я не знаю, какие варианты. Но я способна прибавить 6 к 34-36 smile.gif
Для меня осталось загадкой, почему такие большие пуховики.
Elena
Так может не 6 надо прибавлять?
Я даже разных марок одежду покупаю разных размеров.
Jul
Лен, по стандартам - 6. Евро размер +6. По всем другим производителям всегда попадаю нормально.
Elena
Юльк, ну нет никакого евроразмера, от страны зависит. Я сейчас посмотрела на вещах, там для каждой страны свой размер - французский, немецкий, итальянский и британский.
Sonja
ЦИТАТА(Elena @ Apr 19 2015, 12:44) *
Юльк, ну нет никакого евроразмера, от страны зависит. Я сейчас посмотрела на вещах, там для каждой страны свой размер - французский, немецкий, итальянский и британский.

Точно! Вот табличка соответствий и еще поправку на бренд надо иметь ввиду.
Ника
Все фигня. ТОЛЬКО примерка.
Elena
Да, согласна.
Sonja
ЦИТАТА(Elena @ Apr 19 2015, 14:20) *
Да, согласна.

Это точно. Особенности фигуры, знаете ли, тоже иногда не в размер!
Я вот платье себе была вынуждена шить на заказ, хоть и есть мои размеры, хоть и в Европе.
Bulubashka
Elena
smile.gif
Jul
ЦИТАТА(Ника @ Apr 19 2015, 15:55) *
Все фигня. ТОЛЬКО примерка.

+1000000
Bulubashka
Ламода присылает курьера с вещами. Можно с примеркой.Только заплатить 300 руб в любом случае - купил ты или не купил.
strannik
Помните про всякую хрень, которая снится? Продолжение. smile.gif
Elena
Если б только сон. Наш коккер-спаниель, немаленький такой кабанчик, тоже такое пыталась проделывать, насмотревшись на котов.
Bulubashka
А чо, логично!

Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.