Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Он-лайн группа 28
Гештальт LIFE > Гостиная > Онлайн-посиделки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Bulubashka
Вот вы тут очно учитесь по много лет, а в неком центре гештальт- терапии дистанционно обучают, причем всех, кто пожелает, без образования тоже. Можно пообщаться на эту тему с менеджером, она подтвердит. Сертификат высылают почтой России. Я фигею, дорогая редакция! cx.gif
http://mytrenings.ru/podgotovka-psihologov-trenerov
Elena
Там даже духовный хилер есть в преподавателях!!!
sergun
ЦИТАТА
Сертификат высылают почтой России. Я фигею, дорогая редакция!

Нармальна!
Скока книжек нужна прачетать?
Bulubashka
Спроси у администратора, Сережа. Типа на полном серьезе спрашиваешь.
Elena
Русскоязычная пара в районе 60, идут ругаются: Безобразие! За всё надо платить! На автобусе проехал - плати, лежак на пляже взял - плати! Что они себе думают?
Elena
Сижу вот, а перед глазами такая красотища пропадает! А я её заснять не могу! Серёга, приехал бы ты сюда в отпуск, что ли, со своим фотоаппаратом!
Юлия
Совсем посдурели(((зубы еще не учат дистантно лечить? или уже пора ждать и таких?(((жуть
Sonja
Тиха КанарЫнская ночь )) Красотища!
Jul
Как здорово, Ленка! Ооооооооооооооооочень.
Bulubashka
*Упала в обморок от зависти*
sergun
ЦИТАТА
Серёга, приезал бы ты сюда в отпуск, что ли, со своим фотоаппаратом!

Не могу, Лена, увы...
Зима прошла, мне скоро клубничку сажать...
Elena
Ну так следующая наступит, тут всё неизменно smile.gif
Jul
Друзья-москвичи! А может, и не москвичи! Поделитесь, пожалуйста. Раньше, бывало, рассказывали о том, кто в какой лагерь с психологическим уклоном отправлял детей.
Меня интересует информация для мальчика 16-ти лет. Нужен отдых, с хорошей программой и проверенными взрослыми.
Elena
Я подумала, начав читать, что ты Стёпика пристраиваешь ))))
Jul
ag.gif ag.gif
наталья
Юль, "Перекресток" устраивал прекрасные лагеря.
Там Татьяна Дымова и кто-то из Хломовых младших. Я их лично не знаю, потому путаю)))
У Дениса Андрющенко много информации должно быть, Федя постоянно в разные лагеря ездит. У нас в Воронеже тоже есть, но тебе, наверное, не надо так далеко)).
Jul
А напиши воронежские тоже, Наташ,а?

Перекресток - это Москва?
Ника
Да, у них и на весенние лагерь был. Там Кирилл Хломов директором сейчас, и Антон работает. Вот про лагеря: http://np.perekrestok.info/vyezdnye-meropr...lya-podrostkov/
наталья
Юль, у меня сын очень полюбил ЦИТ. Прекрасные тематические лагеря и цены ниже московских. http://www.cit-vrn.ru/ Есть и другие, но лично не проверяла. Ещё языковые очень хвалят, могу узнать, если надо.
Jul
Спасибо, девочки!
Ника
Зарегилась на фейсбуке. Вынужденно - надо было на одном мероприятии отметиться. И сижу в обалдении - сколько же народу я знаю!!! ФБ выдал, что, типа, "можете их знать". Какое-то ужасное количество.
Боюсь теперь - это что же, все, что напишут френды, будет стучаться мне в голову тем или иным образом? Кто знает? Не придется ли с позором бежать из этого страшного места?
О Боже. У меня уже 83 друга. А я отмечала только тех, у кого знаю и лицо, и имя. icon_eek.gif
Elena
Я потому и не регестрируюсь нигде - не хочу ничего ни о ком знать )))
Ника
Юлька, вот еще по Перекрестковский лагерь http://parentprograms.ru/index.php/outhome...-yavlyaem-nabor
Bulubashka
ЦИТАТА(Elena @ Apr 3 2015, 20:32) *
Я потому и не регестрируюсь нигде - не хочу ничего ни о ком знать )))

Вот- вот... И я не регистрируюсь... Контактов и так достаточно. Иногда, когда любопытно, захожу раз в полгода.
наталья
А я в фб хорошо себя стала чувствовать когда освоила кнопку "отписаться". То есть друг есть, но информация о нем до меня не доходит, пока сама специально не захочу что-то посмотреть и к нему на страницу зайти. Сначала приходилось таким образом защищаться от сердобольных, которые делают перепосты про несчастных детей и сбор средств, причем обычно мошеннический, и про необходимость срочно сдать кровь, обычно тоже мошенническую. А в последний год, конечно, все стало гораздо жестче. Пришлось отписаться от очень многих коллег и весьма уважаемых, которые остро реагируют на политическую ситуацию и включаются на истерические провокационные сообщения по-поводу разных полит. событий.
А в целом мне очень нравится просматривать ленту оставшихся адекватных товарищей).
Elena
А кому выгода от сдачи крови, в чём тут мошенничество?
наталья
там телефоны написаны, и если по ним звонишь, то списываются деньги с каждого звонка. А люди звонят по-многу раз чтобы помочь.
Elena
Ого, не знала sad.gif Гады какие.
надежда
Мы вчера полностью закрыли долг за дом. Наконец-то. Я даже не радуюсь, просто облегчение. Больше мы ничего никому не должны. Все. Можно выдохнуть и заниматься текущими делами.
Elena
Как вы быстро, поздравляю!
А у нас кредит на десятилетия.
sergun
ЦИТАТА
А у нас кредит на десятилетия.

С нашими процентиками - надолго не забалуешь, Лена...
Надя, поздравляю!
Elena
Так а куда деваться-то.
надежда
Мы изначально рассчитывали только на то, что есть. Без банковских кредитов. Остаток закрыли материнским капиталом, который дает государство при рождении второго ребенка. Благо продавец согласился на отсрочку.
Bulubashka
Хорошо вам живется в доме, Надюша?
Ника
Надя, поздравляю!!! Это огромное событие, можно сказать, водораздел семейной жизни. У меня точно самоощущение изменилось, когда долг по ипотеке закрыли.
Так, Наташка, спасибо, пошла искать кнопку "отписаться". Заранее.
Пока меня смущают люди, предлагающие дружить, если я ни имени их, ни лица не узнаю. А они, наверное, по-своему хорошие, и, может быть, меня знают и хорошо относятся. Но я так дружить не соглашаюсь - хочу, чтобы всех друзей я хотя бы узнавала более-менее уверенно. И так их уже 121.
Elena
Мне, Ник, одно время приходило много спама "вас знают те-то и те-то, срочно регистрируйтесь на фейсбуке"! А я, как человек контрзависимый, сразу напрягалась и затаивалась - не хочу регестрироваться, не хочу дружить! Так и отбили охоту ))
наталья
ЦИТАТА(Ника @ Apr 5 2015, 19:11) *
Надя, поздравляю!!! Это огромное событие, можно сказать, водораздел семейной жизни. У меня точно самоощущение изменилось, когда долг по ипотеке закрыли.
Так, Наташка, спасибо, пошла искать кнопку "отписаться". Заранее.
Пока меня смущают люди, предлагающие дружить, если я ни имени их, ни лица не узнаю. А они, наверное, по-своему хорошие, и, может быть, меня знают и хорошо относятся. Но я так дружить не соглашаюсь - хочу, чтобы всех друзей я хотя бы узнавала более-менее уверенно. И так их уже 121.

Ника, я ориентируюсь на такую информацию, когда незнакомые просятся в друзья: "общих друзей 76". вот думаю, что если 76 общих, то наверное человек хороший)))
Elena
Так там же вроде нет градации знакомые-коллеги-приятели-друзья? Все , кто друг друга знают, уже друзья?
надежда
ЦИТАТА(Bulubashka @ Apr 5 2015, 20:00) *
Хорошо вам живется в доме, Надюша?

Да, Ирина, я уже привыкла. Первые 2-3 месяца мне было сложно адаптироваться к отсутствию привычного комфорта. Все таки много нам пришлось доделывать и благоустраивать уже живя здесь. Для меня рубеж был 3 месяца. Привыкла. Сейчас мне хорошо. Свой двор опять же доставляет и хлопот и радостей. Грязно, глину нашу развезло. Но дышится по-другому, белье можно сушить на улице и у него другой запах от этого, приятный. Гулять и играть во дворе можно. Сейчас, когда дни солнечные, совсем здорово стало. Я долго мечтала и сейчас есть ощущение сбывшейся мечты и она меня не разочаровала.
Рассада у меня на окнах. Помидорки, перцы... будущие мои посадки. Предвкушаю. Любуюсь на растения.

ЦИТАТА(Ника @ Apr 5 2015, 20:11) *

Спасибо, Ника! Надеюсь и у меня что-то поменяется. Я еще до конца не осознала вкус своей свободы от долга. Но судя по тому, что я за эти полгода набрала килограмм 5 примерно, стресс был даже больше, чем я осознавала. На его часть мне точно ресурсов не хватило. Может сейчас начну освобождаться. Утром сегодня проснулась с ощущением, что дышу по другому. Легче.
Юлия
Здорово,Надя! Поздравляю с домом и свободой)))

Никуль, ФБ не страшный, все можно отрегулировать)))вступать куда надо и дружить с кем хочешь, и видеть новости от когонужно, а всех остальных - вон)))Правда, Наташ? Зато там бывают ссылки на интересные статьи и мероприятия)))
Sonja
Привет, ребята)) Ай эм бэк! Я вернулась из прекрасной ЮАР! Выдали дочь замуж. Теперь и я - тёща. Всё было так божественно прекрасно, что слёзы на глазах навернулись в аэропорту и (со мной такое впервые!) не хотелось возвращаться домой. Ну совершенно не хотелось! Столько переживаний и впечатлений... Само событие, природа, звуки, запахи... Сбивчиво я тут пытаюсь описать полный сенсорный перегруз))) Приду немножко в себя и повешу фотки.
Elena
Терветулоа такайсин, Соня! Поздравляю с событием!
Красиво в ЮАР, говоришь? Я всё мечтаю в Кейптауне побывать.
Sonja
ЦИТАТА(Elena @ Apr 19 2015, 12:42) *
Терветулоа такайсин, Соня! Поздравляю с событием!
Красиво в ЮАР, говоришь? Я всё мечтаю в Кейптауне побывать.

Спасииибо)))
Ой стоит, Лена, прям тыщу раз бы сама побывала ещё!!!
Ника
Поздравляю тебя, Соня!!! Надеюсь, хорошо тебе в тещах?
Очень интересно про ЮАР, напиши потом.
Как захочешь почитать - свистни. Лежит.
Sonja
ЦИТАТА(Ника @ Apr 19 2015, 13:55) *
Поздравляю тебя, Соня!!! Надеюсь, хорошо тебе в тещах?
Очень интересно про ЮАР, напиши потом.
Как захочешь почитать - свистни. Лежит.

Спасибо, Ника. Хорошо ли, пока не разобралась )) - только вступила в должность!
Напишу. Чуть уляжется буйство внутри...
sergun
Блины уже научилась печь?
Elena
А я не умею, у меня зять печёт ))
Sonja
Серёг, я старшая дочь и сестра и самая старшая внучка и блины я пеку в этих ролях превосходно, лет эдак с 6 ))). Сама, правда, для себя - крайне редко. Для меня их пекут мои дочери, тоже с их 6-7-летнего возраста. Семейная традиция и рецепты!
Sonja
У меня вообще блинный репертуар оч богат, от кефирных простых до высшего пилотажа дрожжевых, на все случаи жизни!))
надежда
Ездила в выходные к родителям. Папе 65 лет. Так трогательно было, встретились, пообщались... Давно я папу не видела таким открытым, радостным и говорящим, что скучал, любит... обычно он более сдержан. Вернулась наполненная нежностью. И сил там почерпнула в родительском доме.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.