Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Он-лайн группа 28
Гештальт LIFE > Гостиная > Онлайн-посиделки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
troglodit
Здравствуйте. Очень захотелось зайти на форум снова. Давно не был и соскучился).
sergun
Юра!
Привет!
Пропадал...
Elena
Привет, Юра! Как дела? Давно тебя не видно было.
Bulubashka
Юра, привет! Как жизнь? Что новенького, как сынуля?
troglodit
Сережа, Лена, Ирина, здравствуйте! )
Давнооо не захоил - это точно.
Жизнь просто летит). Работаю. Сынище скоро будет сдавать ЕГЭ и поступать в вуз. Планы амбициозные, но как получится, так и получится))...
Сейчас уезжаю на работу. Чуть позже допишу.
Ника
О, привет! Ты там вроде в какие-то начальники попал? Ну и как, прижился?
sergun
Юра, да, ты напиши, как ты там.
Jul
Сколько новостей)

Всем привет!
Ирина, поздравляю! Надя, и тебя - с душевной встречей семейной!

Юра, привет!

ЦИТАТА(Sonja @ Apr 19 2015, 21:55) *
У меня вообще блинный репертуар оч богат, от кефирных простых до высшего пилотажа дрожжевых, на все случаи жизни!))

А можно попросить пару рецептов? Или это ноу-хау засекреченное?

А у нас начался тот самый период, которого я больше всего боялась. Сын теперь везде. Ползает вовсю. И еще требует, чтобы были с ним. Поэтому часть дел делать практически невозможно - устройство квартиры не позволяет. При этом спит он всё меньше днём. В общем, хана. А прошлую и эту неделю еще по утрам вожу его на массаж. И это, как оказалось, существенно сбивает весь график нафиг. Я НИЧЕГО не успеваю и чувствую себя неврастеничкой. Последние две недели кроме внутреннего кипиша еще переживаю сильную грусть о невозможности быть всецело с сыном и сильное желание не работать.
А сын всё так же прекрасен!
наталья
Ира-Соня очень тебя поздравляю! И завидую. Я много восторгов слышала про ЮАР. Очень туда хочу.

Юля, очень тепло про сына пишешь! Может и правда в работе паузу сделать ? Хотя бы частично...
Ника
Ох, Юлька, как я сочувствую всем твоим ипостасям!!!!!!!
sergun
Юля, пока есть время тебе тренироваться.
Когда сынишка откроет для себя какая это класная штука - бегать, темп жизни возрастёт в разы.
Jul
ЦИТАТА(наталья @ Apr 22 2015, 00:47) *
Юля, очень тепло про сына пишешь! Может и правда в работе паузу сделать ? Хотя бы частично...

ЦИТАТА(Ника @ Apr 22 2015, 02:22) *
Ох, Юлька, как я сочувствую всем твоим ипостасям!!!!!!!

Спасибо, девочки smile.gif
Так вот я уже.. решила взять паузу на первую неделю мая. Иначе мне хана.
А потом еще в конце мая на неделю в Москву. Но это уже вынуждено. Надо ехать на тренерский сбор. Не хочу от сына в таком раннем возрасте уезжать, поэтому решили съездить всей семьёй, а заодно и навестить родных, друзей, с кем успеем увидеться. Москва в этом плане ужасная. Порой, даже не реально оказывается встретиться из-за расстояний и пробок, даже если из другого города приехали.

И, кстати, облом с миндалём, девчонки. Мы на самолете летим.
Думаю, может, вам саженцы транспортной компанией отправить?
troglodit
Ника, Юля, приветы! )
ЦИТАТА(Ника @ Apr 21 2015, 10:29) *
О, привет! Ты там вроде в какие-то начальники попал? Ну и как, прижился?
Ника, ага... большой начальник мааааленького филиала большоооого универа с маааленькой зарплатой)))). Пока война и немцы... постоянно в состоянии стресса ... 100 дел одновременно).

А после 18 часов консультации. Я уже посчитал сколько мне нужно клиентов, чтобы уволиться.
Кстати, можно ли в принципе пройти переподготовку по клинической психологии заочно? Если да, то где?

ЦИТАТА(sergun @ Apr 21 2015, 16:47) *
Юра, да, ты напиши, как ты там.
Сережа, там хочется в отпуск)))... Наверно этим летом позабочусь все же и о себе). Как у тебя дела?
sergun
ЦИТАТА
Сережа, там хочется в отпуск)))...

Млин... Как же мне это понятно!!!
У меня дела по прежнему. Каких-то особых изменений нет...
Внуки растут.
Маразм на работе, по обыкновению - крепчает.
А после 16 часов, как и у тебя - клиенты.

Очень хочу на рыбалку.
У меня и лодка есть... А коньячку можно и по пути купить...
troglodit
ЦИТАТА(sergun @ Apr 24 2015, 10:50) *
Очень хочу на рыбалку.
У меня и лодка есть... А коньячку можно и по пути купить...
Где обычно рыбачишь?)
sergun
ЦИТАТА
Где обычно рыбачишь?)

Обычно - нигде, Юра...
Я ведь не заядлый рыбак.
Но вот сейчас - очень хочу.
Ника
Блин, что в Непале творится... Юлька Ю, у тебя в друзьях эта Таня Салахиева-Талал, что третью ночь под дождем там... Как людей жалко.
Юлия
ЦИТАТА(Ника @ Apr 28 2015, 01:11) *
Блин, что в Непале творится... Юлька Ю, у тебя в друзьях эта Таня Салахиева-Талал, что третью ночь под дождем там... Как людей жалко.

Сегодня говорит, привезли палатки и спальники. Кошмар какой-то((
Юлия
А вообще-то, Никуль, с Днем рождения!!!!Так-то)))Всего тебе и немножко еще. И время на отдых)))
Ника
Да, времени мне, времени! Спасибо, Юлька. Вот до завтра еще целые сутки - хорошоооооо!
Elena
А у меня написано, что у Нади день рождения.
Надюша, поздравляю! Всего тебе хорошего, удачи в твоих делах, любви и радости!
Bulubashka
Надюша, с днем рожденья! Всех благ тебе самой, весеннего настроения и благополучия всей семье!
Sonja
С Днем Рождения, Надя! Всего тебе самого доброго!
надежда
Спасибо! Так здорово, что вы есть. Я поработать успела, солнцу порадоваться и отмечать с мужем начали в своем огороде. Хорошо то как!!!
Elena
Отмечать в своём огороде - класс! smile.gif
надежда
Да, событие этого года - покупка дома со всеми вытекающими. Я счастливая домовладелица и садово-огородница. Это было прекрасно. У мужа получилось великолепное мясо на гриле, а свежий воздух добавил вкуса.
troglodit
С Днем рождения, Надя!)
Ника
Поздравляю, Надя! Хорошее это дело - загнездиться. Рада за тебя :-). Пусть все в радость будет!
Jul
Надя, еще раз с днём рождения! Свой дом и мясо на гриле на свежем воздухе, это круто!

Ника, с днём рождения! У тебя вообще прекрасный дом. Смотрю на фото и так и манит в гости)))) Желаю тебе, как ты хочешь, времени, времени, времени! Хорошего, большого, спокойного smile.gif Домашнего уюта, желанных отдыхательных приключений типа грибов, велосипедов, лыж зимой и т.д. В общем, пусть всё будет хорошо! И даже еще лучше smile.gif
Bulubashka
Ника, дорогая, с днем родженья! Я тебя желаю семейного благополучия, прекрасных моментов жизни, где бы они не возникали, теплой дружеской поддержки в нужную минуту и отдыха такого, как сама хочешь. Твое здоровье, Ника! en.gif
надежда
С днем рождения, Ника!! Как здорово, что ты есть. smile.gif
Elena
С днём рождения, Никочка! Здоровья тебе, удачи, благополучия, времени и пространства побольше! smile.gif
Ника
Спасибо, мои дорогие!!! Пусть все сбудется! Мне с вами хорошо :-). В гости да, приезжайте :-))).
наталья
Надя, поздравляю тебя! День рождения в доме с огородом и с мангалом с мясом это мечта!!! Счастье всей твоей семье и уюта.

Ника, тебя еще раз поздравляю. Дом у тебя и правда шикарный. Мне очень нравится. Радоваться вам! rolleyes.gif
troglodit
Ника, поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю счастья, здоровья и чтобы книжки продавались просто на ура!)
Ника
Спасибо, Юра, Наташка!
Дом - продукт самовыражения, сама все придумывала и руководила стройкой от котлована до флюгера, потому очень приятно, когда хвалят :-))).

Наташка, что ты думаешь об остеопатии и российских остеопатах?
наталья
Ника, у меня , к сожалению нет возможности проверить лично, потому что настоящие остеопаты в Воронеже не водятся. Они в Москве и в Питере. Думаю, что много чего они реально могут вылечить или улучшить, нужно только найти хорошего специалиста. В Питере я знаю. У меня был случай однажды обращения а остеопату, когда у Ильи сильно болела голова несколько дней от напряжения в школе. За один сеанс он это вылечил и больше пока не повторялась. Если бы в Воронеже появился такой специалист, я бы пошла. Мне нравится их концепция. Только это должен быть серьезно обученный врач. У них образование после медицинского еще года 4 длится, не меньше.
Ника
Спасибо.
Jul
ЦИТАТА(Ника @ Apr 30 2015, 14:49) *
Дом - продукт самовыражения, сама все придумывала и руководила стройкой от котлована до флюгера, потому очень приятно, когда хвалят :-))).

Я помню. И это вообще невообразимо для меня. Я на такое неспособна. А ты просто крута, Ника! Очень классно. И по-хорошему завидно.

ЦИТАТА(Ника @ Apr 30 2015, 14:49) *
Наташка, что ты думаешь об остеопатии и российских остеопатах?

Я не Наташа, но скажу. Хорошая штука, если специалист хороший. И да, мне тоже их концепция нравится. Очень она в духе гештальт-подхода, идей саморегуляции и целостности.
Со своей спиной прежде чем попасть к остеопату была и у мануальщика, и у невролога. Всё не то и всё было очень неприятно и жёстко. Когда пришла по рекомендации к своему нынешнему остеопату, чуть не разрыдалась от его аккуратных и бережных прикосновений. Это было еще к тому же после моих двухлетних печальных приключений с врачами не только по спине. И после измученности от этих контактов и лечений. И у него в кабинете я остро ощутила, как нуждались я и моё тело в бережном отношении со стороны врачей.
Острые симптомы снял сразу. Потом стала ходить к нему регулярно. Эффект прекрасный. Плюс - много чего объяснил мне про смысл остеопатии, в частности. Очень разумно и мудро. Близко моим взглядам.
Если бы ты была в Перми, я бы порекомендовала.
надежда
Юля, мне рекомендуй. Интересно к кому стоит обращаться. Прямо сейчас не надо, но знать хорошего спеца пригодится.
Elena
И я его рекомендую, удалось побывать во время пермского семинара, хороший врач.
Ника
Спасибо. Попробую и я тогда, пожалуй.
Jul
Написала в личку
Elena
Миртрудмай! Где все? На маёвке?
В Испании сегодня тоже праздник, в Финляндии и подавно. Муж работает в проекте с британцами и американцами, у тех рабочий день. А у меня клиенты скайповские из разных стран, кто-то отдыхает, кто-то нет.
надежда
Я на участке трудилась. Вечером с мужем в магазин поехали, закупили садово- хозяйственных мелочей и будем отдыхать.
Elena
Юлечка, с днём рождения! Радостей тебе всяческих, спокойствия и благополучия!
наталья
Юля ,поздравляю тебя! Радости тебе от сына и мужа и от себя самой. И сил и времени, чтобы хватало но радость и удовольствие. Цветущей весны и теплого лета еще)
Bulubashka
С днем рожденья, Юля! Прекрасной тебе жизни!
надежда
С днем рождения, Юля!! Семейных радостей, счастливого родительства и гармонии.
Jul
Девочки! Лена, Наташа, Ирина, Надя wink.gif Спасибо!

У меня сегодня вот так:

Мне сегодня тридцать шесть. Жесть!
Сын с утра поднялся в шесть: "Есть!".
Писы, каки, есть, гулять. Опять.
С днём рождения, Юль. Ты - мать...
Ура!!!! smile.gif
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.