Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Он-лайн группа 28
Гештальт LIFE > Гостиная > Онлайн-посиделки
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Ника
Поздравляю, Артур!!! А это... фамилия и отчество у нее какие?
strannik
Спасибо! smile.gif Ауди ку3. Я - Властелин Колец!
Ника
Здоооровско. Всевластия - береги.
Elena
Открыли купальный сезон. Вода обалденная!
Bulubashka
gn.gif Эххххх it.gif
Jul
Лена, Ленка, Леночка! С днём рождения! smile.gif ie.gif 35.gif
Поздравлялки, надеюсь, долетели! Как жаль, что ты далеко. И как хорошо, что есть интернет. Без него тебя бы у меня не было.
Elena
Спасибо, Юльчик! Да, и спасибо интернету! smile.gif
надежда
С днем рождения, Лена!
Поздравляю, обнимаю, ценю. С тобой тепло и спокойно.
Хочу пожелать процветания твоей практике и твоей семье в любой точке мира.
Elena
Спасибо, Надя!
Bulubashka
С днем рожденья, Ленчик! Здоровья, хороших книжек, солнечной погоды и радостного настроения! Хорошо, что ты у себя есть и у меня есть!)

}
Elena
Спасибо, Ирочка! Да, я тоже рада! smile.gif
Bulubashka

вот только дома редко бываю...
Elena
А у нас дождь пошёл в честь прихода зимы. Польёт наши алоэ.
Elena
Представляете, только что в фб на местной доске объявлений прочитала предложение - фотографируют ауры и чакры. Фотка с объяснением на нескольких листах - 42 евро.
Bulubashka
Вот он самый краткий путь к благосостоянию!)))
Elena
Завидно, чё.
Jul
У нас тоже такая висела. Цена пониже. Но, видать, ходили, раз висела.
Elena
Калиостры, как мне в фб написали ))
Ника
Эх, и мне завидно...
sergun
Хде оне покупають эти спец-объективы?!
Фотоаппарат у меня уже есть...
Elena
Может, фотошоп, может, какие-то примочки к цифоровой камере. Спецэффекты и распечатка на 30, что ли, листах. Даже групповые фото можно )))

А мне вчера весь вечер писали в фейсбук защитники тонких миров - как, мол, я могу над этим смеяться и не верить, а сама психолог! Кирлиановским эффектом угрожали.
Jul
Боже ж ты мой...
Bulubashka
Дорогие сообщники
С наступающим Новым годом!
Всего вам самого доброго: всех видов благополучия, практического здоровья и близких людей рядом! Будьте счастливы!

Elena
Спасибо, Ирчик!

И я поздравляю дорогих форумчан с Новым годом! Будьте здоровы, богаты, удачливы и счастливы во всём!
Я вас люблю!
Isidor
С наступающим! Здоровья, счастья и деньжат по потребности! smile.gif
надежда
С новым годом, друзья!! Удачи, денег и успешной работы с удовольствием!!
Jul
Друзья, с наступающим! Присоединяюсь к поздравлениям smile.gif
Пусть всё будет хорошо у вас и ваших близких!

Я сейчас редко пишу и бываю тут. Но я помню о вас. И меня греет то, что вы есть и ест наше место для встреч.
Bulubashka
С Новым годом! fi.gif
Bulubashka
.
Elena
Юра, с днём рождения! Радости тебе, успехов всяческих!
troglodit
Лена, спасибо!)
Bulubashka
Сережа, с днем рожденья! Здоровья, удовольствия от детей и внуков и новых прекрасных фотографий! ie.gif
Elena
С днём рождения, Сергей! Счастья, здоровья, интереса и благополучия!
sergun
Спасибо, друзья!
Ника
Поздравляю, Сережа! Семейного счастья! И иногда покоя тоже.
Jul
С днём рождения, Сергей! Долгих лет, семейного счастья и радости общения со всеми поколениями большой семьи. Кадров прекрасных smile.gif
sergun
Юля, Ника, спасибо!
Приятно, что помните.
troglodit
Дорогие, любимые женщины! С праздником 8 Марта! Желаю вам в этот день радости, мужской заботы, цветов, подарков, а в жизни счастья и здоровья!)
Bulubashka
Спасибо, Юра!

Bulubashka
Возрадуйтесь!
http://youtu.be/FlUcaBlBpxk
Jul
ЦИТАТА(Bulubashka @ Mar 8 2016, 18:53) *
Возрадуйтесь!
http://youtu.be/FlUcaBlBpxk

Слава Богу, не приходится.

Юра, спасибо)
Ника
Спасибо, Юра!
Ролик прикольный, ага.
А мы вообще эти гендерные праздники игнорим. Выходные - это хорошо. А истерия вся эта с подтверждением значимости - наверное, неактуально.
Elena
Есть кто живой? Давайте перекличку устроим, оживим немного сайт. Как проводите лето, чем занимаетесь, сюда заглядываете?
Я в Хельсинки, принимаю гостей и работаю. Несмотря на лето и отпуска, индивидуальных клиентов много.
Хочу две группы собрать, терапевтическую и для родителей подростков. Медленно собираются, со скрипом.
Лето дождливое и холодное, но мне после тёплой и солнечной канарской зимы даже нравится.
Как вы?
Isidor
Я уезжал, вернулся, в разъездах я всегда плохо с компом ориентируюсь, так что только сейчас зашел. Приехал только вчера, так что ориентируюсь, в Москве с погодой черт знает что творится. Пока продлеваю отпуск с 1 августа работать начну. smile.gif
Bulubashka
Я уже дома и на работу вышла. А там, где была, интернета не было... Первый раз сегодня зашла на форум.
надежда
Я в этом году впервые без отпуска. Раньше уходила в длительный перерыв с мая по август. В этом году решила, что уберу часть нагрузки в июле-августе, но полностью от работы не стану отказываться. Мне понравилось. )))
К родителям моталась, огородом своим занималась, в лес ездила. Хорошее лето получилось.
sergun
Всем привет.
а в Питере этим летом - дожди...
И "Аврору" из ремонта возвернули...
наталья
Привет! И я тут. рада что форум живет! Я начала больше работать гештальт-терапевтом. И гораздо меньше врачом. И группы еще веду. И это мне очень очень нравится. Хотя пока не выгодно( .Учитывая, что много клиентов я еще не могу потянуть, не больше 2 в день. Вообще наверное пока не больше 5 постоянных. И то много супервизии надо. Поняла, что я много очень тренировалась на коротких всяких кризисных случаях со своими пациентами. И совсем мало опыта в длительной терапии. Осваиваю потихоньку.
В жизни все неплохо, не считая подростковый кризис сына. Но сейчас затишье. Может уже на спад все пойдет) . Уже около года живу с новым мужем. Мы правда медленно приближаемся, я очень опаслива сейчас, хоть и в одной квартире)). Но после того как мы вместе ходили на семейную терапию с моими детьми и с Андреем, я стала называть его мужем)),
Ника
Привет! Я тут, то дома, то в деревне. По-прежнему много работы, и отдых тоже похож на работу, но другую, творческую и с результатами, но досуг в кресле с книжкой - по-прежнему далекая мечта.
Очень втянулась в Фейсбук. Вся болтовня, как и деловые разговоры, происходят там. Удобная штука оказалась.
Это "текстовая" версия, возможен просмотр только основного контента. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста нажмите сюда.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.